Страпон от любимой женщины. Далее рассказ небольшой)))

«Небольшой рассказ в мечтаниях от любимой женщины»
Пока я в отпуске, я бы готовила завтрак для нас. Кофе свежемолотый, тосты, сыр, яйца. Поднималась на второй этаж, где ты спишь на большой кровати. Окно открыто, свежо… я вижу тебя, голого, лежащего на постели….
Нежно целую твою шею, спину, ниже, ниже… ягодички…между ними… ты наверное проснешься, но не будешь против)) я повернул тебя на спину…вылижу яички, потом член. Долго-долго буду делать минет…пока тебе не надоест))
Потом ты почувствуешь запах кофе и тостов, и мы спустимся на кухню
Смотреть, как ты ешь — тоже секс)) такое удовольствие я от этого получала))
Потом пойдем в летний душ, там ты будешь ты встанешь на колени, а я стою….и ты мне будешь делать куни. Это ты умеешь!
А еще хочу с тобой кальян курить в красивом уютном месте. Хочу купить и смотреть, как ты куришь
А ночью, я привезу тебя домой, и ты мне отдашься в попу и моему страпону…долго…нежно, чтоб я устала, чтоб ты кончил от этого почти не касаясь члена, на простынку или на себя или на меня.
класс!!!
Да..