Котик, привет! Были очень активные выходные. Вот я совсем пропала. Безумно соскучилась по красивому котики и его сладкой попке. Мечтала о тебе весь день. Хотела вылизать тебя и пососать твой вкусный член.
Я обожаю твои сообщения. Всегда пиши что ты хочешь и как тебе хорошо.
- Сегодня была на даче, там так тихо, народу мало. Сходили бы с тобой в лесок, я бы прижала тебя к березе и отсосала бы тебе, взяла бы твой еще вялый член в рот, мялаСтрапоне бы твои булочки раздвигая их, ты бы чувствовал прохладный ветерок на своем анусе и возбуждался бы от этого и моего рта на твоем члене.
Я бы облизала пальчики свои или дала бы облизать тебе и вошла бы ими в твою попочку. Сначала одним, немного массирую ее для второго. Нащупала бы твою простату и массировала бы ее, наслаждаясь как мой котик стонет и выгибается под моими пальцами.
- Ммм… ты такой возбуждающий, мой котик! Такой идеальный для меня! Так тебя хочу всего вылизать и оттрахать! Ты такой открытый, такой желанный, такой вкусный!
Я очень хочу, чтобы мой мальчик, растягивал своими ручками свои булочки для меня выставляя на показ свою дырочку, я бы влетала в нее своим языком и целовала бы тебя в анус. Ммм… какой же ты вкусный!
Котик, а в ТЦ мы пойдем в туалет? В женский или мужской? Или забуримся в кафешку в отдельный туалет? Или ты знаешь более укромные места?
Тебя девушки ещё никогда не трахали в общественных местах вот так нагло в анальчик мм.
Какой мягкий анус,вкусная дырочка, как же я хочу с ней поиграться
хочу просто иногда гладить тебя по анусу ммм
- У меня есть отличная игрушка, одна ее часть вставляется в меня, а другой я смогу трахнуть своего любимого котика. Подготовлю тебя сначала, вылижу и пальчиками помассирую, а потом войду в тебя. Сама буду ловить кайф от того как трахаю тебя. Хочу смотреть тебе в глаза и ласкать твой член, размазывая твою смазку по головке. Тебя возбуждает когда в глаза смотрит девушка, которая сейчас трахает твою попу.
Привет. Я люблю когда меня имеют в попу. Тётя меня сделала девочкой. Они с подругой одевали меня в женское. Колготки. Парик. Губки красили. И пороли как хотели. Я была шлюхой. Меня они называли Света. Соска. Мою попку делали как влагалище. Мне было очень приятно когда соответсвуешь тому кто я есть. Приглашали женщин которые меня имели. Спрашивали нравится мне быть женщиной? Я говорил да. Растягивали мою попу. Смотрели анус. Тётя вводила мне свою руку. Мне было очень приятно. Я кончал. У неё был опыт. Она не раз была на зоне. Опыт у нее был. Вот так я и стал женщиной. Я соответствую женщине.
Ох парень не завидую я тебе ! С возрастом поймешь. Найди одну любимую и кувыркайся как хочешь. Но всегда трахай раком свою бабу хоть раз в месяц. Чтобы она знала кто мужик . Иначе она будет искать другова мужика трахаться. А ты будешь для нее шлюхой не только в постели.но и в жизни. Учи бабу уважать себя.
Владимир! рад за вас! испытать такое! От любимых женщин это прекрасно! Не падайте духогм от того что кому то это не по нраву! Вам и вашим женщинам хорошо! Это главное!