: 71 комментарий

        1. Влад

          Аааа, да?) Ничего себе) не узнал) хотя много видео с ней смотрел))) да, член у неё и большой, и красивый))

    1. Влад

      Ты вообще бесстыдина прям!))) Куда подевалась, дорогая?)) Я даже соскучился по тебе))) Так и отхлестал бы тебя по полной программе за прогулы))
      Кстати, привет, Настюш)))

      1. Настя

        Привет Влад или Влада

        Отхлестать это прикольно!)

        Но мне больше нравиться самой лупить по мужским попкам)))

  1. Настя

    Привет Андрей !)

    Я тоже вспомнила про вас и вот решила написать здесь)))

    А вы все такие же испорченные мальчики шлюшки))))

  2. Санчес

    Настя, а насколько тебе хочется всех «испортить»?)
    Разумеется не теряем, есть чем заняться 😉

  3. Настя

    Ох мальчики какие вы милые и позитивные)))

    Теряла время, теперь постараюсь наверстать))))

  4. Настя

    Ох мальчики какие вы милые и позитивные)))

    Теряла время, теперь постараюсь наверстать))))

    А что вы пробовали в реале из того что тут?))

  5. Санчес

    Настя, наверстывай скорее, надо же себя побаловать)
    Обрадую тебя тем, что у меня все так же, балуемся нарядами, страпончиками, игрушки себе новые присматриваем)

  6. Настя

    Санчес, ты красавчик!)))

    Расскажи пожалуйста
    про наряды последовательно и подробно

    Конечно про страпоны их цвета и размеры

    Ну и с кем как

    Что тебе понравилось и почему, в каких ролях ты был

    Это будет длинновато, но мне реально интересно))))) а я потом откомментирую ))))

    Пиши, мне реально интересно)

  7. Настя

    Только так чтобы это ясно читалось

    Типа

    Наряд 1

    Наряд 2 и так далее

    Ситуация 1

    Ситуация 2

    И не сдерживайся))))

  8. Санчес

    Настя, охотно поделюсь, у нас целый арсенал)
    Начнём со страпонов, у нас их 5. Два 15х3, один 20х3, и два 20х4, самые классные, чёрные, рельефные, мои любимые) Это не считая других разных игрушек, плетки, кляпы, так же я обожаю ошейнички)
    Есть костюмчик горничной, с большим бантом на талии, кружевное бельишко, и ещё я обожаю чулки, с поясочками или без, ну и обязательно к ним туфли, на высоком каблуке, и не только это 😉

  9. Санчес

    А теперь «горячее»)
    Недавно мы решили нашей дружной компанией (я, моя девушка, наша подруга и её парень) поиграть в » офис». И я, разумеется, был секретаршей) Белая блузка, чёрная облегающая юбка, кружевные трусики, чулочки с поясом и туфли, паричок) Для разогрева мы решили подурачиться, и я показал им настоящую секретаршу, строил всем глазки, цокал каблучками, повертел попкой перед нашим «боссом») И начали мы с ублажения нашего » шефа», подруга расстегнула ему брюки и стала целовать его, а я с девушкой стали ласкать его член, сосать его, целовать, облизывать его головку…) Девушка отошла, оставив меня с членом наедине, а подруга гладила меня по голове, произнося всякие грязные фразочки) Надев страпон, девушка села рядом с «боссом» (это было на диване), и велела заняться им. Я встал перед ней рачком, и начал работать ртом. Я облизывал его на всю длину, водил им по губам заглядывая ей в глаза. Я слышал как тяжело она дышит, как она от возбуждения покусывает свою губу, мнёт свою грудь) Звонкий шлепок по моей задница заставил меня оторваться от этого занятия. Это была подруга, она раздевалась и, звонко смеясь, сказала «хватит уже прохлаждаться, пора и порабать», вставая рачком перед своим парнем) Я поднялся, расстегнул юбку и девушка стянула её с меня, а вслед за ней и кружевные трусики. Я встал рядом с подругой, так же рачком, прогибая спинку и расставив широко ноги, готовясь принять страпончик) Она пристроилась сзади, взяла меня за талию и начала медленно, но уверенно входить в меня на всю длину игрушки, и так несколько раз. В следующие минуты комната наполнилась стонами, тяжелыми вздохами, шлепками и криками) Моя девочка размашисто засаживала мне, вгоняя страпон так глубоко как могла, говоря какая я умелая сучка, а я визжал от удовольствия, прося её ещё и ещё, а рядом со мной так же наслаждалась подруга) Потом мы решили поменять позы, и наши друзья отправились на диван, а мы остались на полу. Девушка легла на спину, а я сел сверху, и принялся скакать на ней, а она, не в силах сдержать желание и страсть, подигрывала страпом. Мы все остановились перевести дух, сели на диване, глотнули вина, и решили, что настоящий босс тоже должен поиметь секретаршу 😉 Я лег на спину на диване, раскинув в сторону ноги, и он, как и подобает начальнику, без какой либо разминки вошёл в меня и начал долбить) Девушка попросила его его притормозить, она уже сняла страпон, и когда сама устроилась уже на моём члене, дала добро лупить меня, как ему вздумается) Она сама скакала как заведеная, в такт тому, как в меня входил парень, желая после всех игрушек получить и свою порцию секса)

  10. Санчес

    Настя, вот тебе одна из наших ситуаций) Обожаю быть в роли, тем более когда пассив, ведь это так заводит) Тем более, в роли я всегда умею быть убедительным, чтобы и все остальные поверили в происходящее и получили максимум удовольствия) Иными словами, стараюсь не только для себя, но и для всех остальных 🙂

    1. Влад

      Санчес, просто супер))) классно пишешь, сюжет заводной очень и возбуждающий) обалденно)) я получил удовольствие от прочтения) и ещё кое-чего чуть не получил)))))

  11. Настя

    Санчес, умничка, описал ярко и красиво)

    Я дважды перечитала и возбудилась))))

    Думаю что толщина 4 уже мелковата для тебя)))

  12. Санчес

    Рад стараться, мы умеем развлекаться) Ведь фантазия нужна для того, чтобы воплощать её, уметь ей пользоваться, мы в этом достигли больших результатов) Уверен, что вы со мной согласны 😉

  13. Санчес

    Влад, Настя права, получай, не отказывай себе в этом удовольствии, и чем больше, тем лучше)

  14. Санчес

    Настя, а насчёт 4 см ты права, я же говорил, что мы присматриваем себе ещё игрушки) Мы не хотим останавливаться на достигнутом)

  15. Санчес

    Может, посоветуешь чего-нибудь, предложить?) Интересно узнать твоё мнение)

  16. Настя

    Санчес

    Оказывается тут нельзя ссылку на Али скинуть

    Там есть пример 35*5))) ребристый)))

  17. Настя

    Санчес Длинна 35 это конечно не сразу войти на весь)))) но вот толщина и рельеф тебе точно понравятся)))

  18. Санчес

    Настя, как это заманчиво звучит) Не сомневайся, я такой смогу освоить в совершенстве 😉 Да и помогут мне охотно)

  19. Санчес

    Настя, а расскажи и ты, какие у тебя предпочтения?) Нарядики, страпоны. Я знаю, наши вкусы схожи)

  20. Настя

    Санчес, конечно освоишь)))

    Мне нравятся разные роли но важно быть яркой во всех ролях)))

    Как домина люблю кожу и все чёрное. Как пассив — сеточки и бело розовое))) каблуки 18 и в том и в том ))))

  21. Санчес

    Настя, согласен, чем ты ярче и убедительнее в ты своём образе, тем больше все получатют удовольствия) Особенно если всех завести как следует)

  22. Санчес

    Каблучки это то что надо. Высокие) Одинаково люблю как щеголять в них перед всеми, так и лизать их на ножках госпожи)

  23. Настя

    Санчес)))
    Лизать их на ножках госпожи это очень правильно) говорю как опытная)))

    Особенно если перед этим кончить на них))))

  24. Настя

    Санчес вот тебе идейка, если хочешь попробуй

    Переоденьтесь вместе с другом в женские образы, но при этом пусть он будет пассивом а ты активом) а ваши девушки пусть наблюдают)))

    1. Влад

      Настя, с языка сняла буквально))
      Хотел у Санчеса спросить, а не хотел ли он, находясь в женском образе, оттрахать такого же переодетого парня)))

  25. Санчес

    Очень соблазнительные предложения, но наш друг практически всегда у нас актив, поэтому обычно девушки смотрят как он меня жарит) А уж это он умеет)

    1. Влад

      Хм) ну неплохо)) хорошая у вас компания и дружная))) главное, чтоб всем приятно было)
      А сам ты хотел бы поактивничать?

      Я с удовольствием и на твоём, и на месте друга оказался бы))

  26. Настя

    Санчес, это твой друг который только актив просто не знает Насколько это может быть приятно

    Ну или он просто считает себя круче чем все остальные

    А вы мальчики, молодцы- начинаете договариваться))))

  27. Санчес

    Я могу быть и активом, несколько раз бывал, но в таких случаях пассивом быть мне больше нравится) Ведь это такой кайф, стоять рядом со своей девушкой рачком, когда нас трахают, или когда она смотрит как я отсасываю, насаживает меня рукой на член…) А другу наоборот, нравится трахать всех) Ну а наша подруга вообще у нас Госпожа) Главное ведь, чтобы все получали взаимное удовольствие)

    1. Влад

      Мммм))) Санчес)) ты красава)) солидарен с тобой про взаимное удовольствие)))
      Мне ещё больше захотелось нижним побывать)) например, отсасывать у тебя в то время, когда тебя твой друг тебя трахает)) находясь при этом в образе девушки))
      Но это так) первое, что пришло в голову) вариантов масса)

  28. Санчес

    Этим групповушки и хороши, вариантов и вправду целая куча, особенно если компания большая) И чем у вас горячее, тем больше всяких идей на ум приходит) Это уже не секс, это самое настоящее выражение животной страсти)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *