Алло, малышь, приезжайбыстрее, я уже хочу тебе трахнуть в попочку. Я надела страпончик и уже стою в нём сейчас. Хочу скорее тебя рачком поставить и поиметь моего мальчика в задницу.
Да, ты угадал, мой дружок, сначала я тебя первая трахну в попу. Сегодня перемена ролей и ты можешь только получать в дырочку мой член и я буду тебя трахать пока ты не кончишь, ведь ты моя девочка)))
Не вонуйся, мой хороший, я нежно войду в тебя, раздвину твою узкую попочку и хорошо смажу твою дырочку)))
Хочу чтоб ты встал к стеночке лицом и приспустил трусики)))
К нам нельзя — у нас хозяйка дома. это минус съемного желья, но мы как видишь вынесли в подъезд страпончики. Мы с Ксюшей всегда хотели потрахать парня в попочку, а ты нам обеим очень нравишься и мы не можем тебя поделить. Пожтому решили , что ты можешь трахать нас обеих по одиночке, по очереди или сразу обеих вместе, но это все после того как ты разрешишь нам потрахать тебя в попку прямо тут в подъезде, мы очень хотим тебя милый.
Давай мы сперва хорошенькко полижем тебе анусочек. Ксюш, сними с его трусики и посасывай его член, а я буду водить ему язычком по дырочке и иногда входить в нее им)
Куда приезжать? Хорошо я встану лицом к стенке и сниму трусики.