Давай снимем для порнхаба как ты кончаешь мне на лицо и выложим.
А теперь давай загрузим и еще трахнемся под камеру.
Хм а на фемдом и страпоне больше просмотров .
Дорогой, побрейся и одень моё боди и чулки. Сегодня у у нас новая сцена в порно.
Давай мой кисун, я тебя накрашу.
Малыш, давай на кровать, покажи свой зад, а теперь в этом секси наряде подрочи и на свою хозяку, давай и можешь даже обкончать моё боди, мне будет приятно мм.
Твоё видео продалось много раз, теперь ты оденешь моё шикарное бельё, которое я так тщательно покупала.
Тебе же нравится быть девочкой для меня). Давай подрочи на меня и кончи а сапоги, мой шлюшонок.
Ну что, моя маленькая беспомощная анальная шалава, хочешь член в ад?) Завяжу тебе руки и начнём твоё анальное приключение.
Моя подружка узнала нас на видео и пришла к нам познакомиться с тобой поближе, если ты не против.
Тебе в самый раз уже познакомиться сразу с двумя страпонами. Ну что войдём тебе в анус, пока ты сосёшь ее член)) подрочу тебе, красавчик, чтоб ты стонал погромче и мычал с членом во рту. Да, кончай, милый, а потом слизывай как шлюха. Загрузим это видео тоже в сеть.











Из мальчика сделать девочку. Очень возбуждающее занятие. Очень увлекательно.
Да-да, Юлечка милая))) одна мысль об этом уже делает стоячок твёрдым как камень… а когда на свои гладенькие ножки надеешь чулочки… на попочку трусики… вставишь пробочку, а потом и хорошенький дилдо сантиметров 5 в диаметре….улёт… ммммм… ноги подкашиваются))) спермочка потом так классно выстреливает, аж в глазах темнеет… представляю, как с настоящим будет… это что-то невероятное)