Девушка трахает страпоном

Девушка трахает страпоном

— Любимый, я приготовила для тебя подарок ко дню твоего рождения! — сказала Мариша, моя жена, соблазнительная блондинка.

— Не надо было тратиться, дорогая! — ответил я, хотя предвкушал что то необычное!

Мои ожидания оправдались, и Марина подарила…страпон, белый, похожий на настоящий член! Тебе же нравится, когда девушка трахает страпоном.

Жена сразу же захотела его испробовать. Сняв с себя черное платье, она осталась лишь в чулках и закрепила на ремнях игрушку вокруг бедер. Меня также раздела до голагола, и мы юркнули в постель! Она проникала в мою неопытную попу нежно и осторожно, наслаждаясь процессом и моими стонами! Я чувствовал входящий в меня предмет, ладони жены на спине и вскоре бурно испытал оргазм, обильно брызнув на кровать!
OipL8bgYbGcТы готова превратиться в развратную шлюшку? — спросила Аня своего супруга Олега.

Да, Госпожа моя! — прозвучал ответ.

Тогда раздевайся! — скомандовала экстравагантная брюнетка, скидывая с себя шелковый халатик и обнажая свое превосходное тело.

На бедра она надела розовые трусики, к которым был прикреплен того же цвета страпон! Она положила супруга на спину и подняла его ноги. Смазав пальчики слюной, она помассировала ими анус мужа и всунула осторожно страпон в попку. Плавно двигая им, она держала мужа за ноги, а затем взяла его член. Погружая до конца стержень, девушка мастурбировала орган мужа, который через несколько минут принялся брызгать густой спермой себе на живот и грудь. Еще парочка толчков страпоном, и Госпожа вынула его, дав мужу облизать свои пальчики, испачканные его собственной спермой!
Pex_Vun3u5AОднажды я примерял женское нижнее белье. Оно было моей жены, а ее самой не было доиа. Признаться, эта страсть была у меня еще с детства! Теперь же я возбуждался от нежных касаний черных трусиков жены, а потом надел черный сетчатый поясок на талию и прикрепил к нему капроновые чулки, которые натянул на ноги. Сзади пояска еще был шелковый бант! В такомтаком наряде я трогал свой горячий орган и даже не заметил, как открылась дверь, и внезапно вошла супруга! Удивлению ее не было предела, и она решила меня немного проучить за проделку. Раздевшись, она надела страпон на свои бедра и кинулась на меня! Я не успел скрыться, сгорая от стыда, и тут же был повален на постель! Резким толчком она всадила в мою попу прибор, и быстро атаковала мою попу под истошные стенания!

Девушка трахает страпоном: 16 комментариев

    1. Куркуль.

      Любитель… Вот и тебе повезло, что тебя сегодня трахнуть, с любовью и нежностью. Не забудь после трахнуть её языком в киску и сосать её маленький член клитор.

  1. Александр

    Как бы я также встал перед девушкой раком чтоб она в меня вошла своим страпоном.Aleks7435@yandex.ru пишите девчата

    1. Куркуль.

      Стань сначала классным пиздолизом, а потом и девушка хуесоска трахнет тебя страпомом, и боль простаты ты не когда не узнаешь.

    1. Куркуль

      Юдя.. Я не понял? Встать рачком или зади рачка. И получить удовольствие в одном или в другой форме.

    1. Куркуль.

      Никитос… А зачем парню, лучше отсосать у девушке клитор и стать классным пиздолизом.
      У своей хуесоски и получи старпом в зад и простаты не видать.
      Чем быть педерасом у мужчин.

  2. Куркуль.

    Если тебя трахает любимая девушка страпом и киской в рот. То ты счастлив парень ни капли мимо рта. Люблю когда меня моя любимая трахает ей и мне нравится. Я также люблю сосать её маленький член (горошинку).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *