Ещё одна девушка посадила на страпон своего мужа

мой муж и страпонНу что дорогой, продолжим твоё обучение анальному сексу для мужчин. У тебя сегодня свидание с моим членом.

 

Мой котик конечно заслужил чтоб ему полизали попку, раз он так покорно поднимает ножки.

 

Ты же непротив, дорогой, если я пару пальчиков тебе вставлю в зад)))

 

Да, у меня есть для тебя страпончик, но тебе придется его пососать немного, чтобы ублажить мой взор. И за одно смажешь его слюнками сам знаешь для чего — это как раз в твоих интересах.

 

девушка посадила на страпон своего мужаБудь умничкой, котик, садись на него сверху своей округлой прекрасной попкой)). Теперь я девушка, которая посадила на страпон своего мужа. Ты в курске, мой ненаглядный, что ты будешь теперь так нередко получать удовольствие?)

 

Один комментарий к “Ещё одна девушка посадила на страпон своего мужа

  1. Куркуль

    Это так сексуально когда любимая трахает меня в страпом с нежностью и любовью. Никогда не делает с сасилием, унижением, боли и оскорблений, а тем более без передивания в женское белье /ТК в этом случае она говорит я трахаю не любимого, а какуету накрашенную куклу /, а ей хочется своего похотливого парня.
    И моя простата после секса со страпомом будет в порядке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *