Инна поветильница анальных мальчиков

мой хороший. Тут с инетом сложно. я далеко. Хочешь в попочку? Я приеду и сделаю моему мальчику клизму а потом в попочку

*/много текста/*

 

 Да Котик, будешь приезжать. Смотреть на меня так ласково и жалобно) разденешься, а ты в трусиках из сексшопа) и с пробочкой в попке) просится в ванную сделать клизму) потом будешь просить чтобы я тебе ласкала попку и член. я буду ласкать сначала только член, а ты будешь тяжело дышать и просить в попку. , ты пришлешь мне фото, где ты клизмочку себе делаешь? И подрачиваешь член под клизмочкой)
а потом точно, будем играть в какую нибудь игру. Ты придумаешь. И будем трахать по очереди друг друга. О я бы хотела, чтобы во время траха у тебя в попке была пробочка и когда ты будешь кончать, я эту пробочку буду резко вытаскивать из твоей попочки
 ты купил трусики которые показывал? Ты в них ходишь мой мальчик? А пробочка внутри у тебя в попочке когда ты в этих трусиках?
Я бы так ХОТЕЛА. Правда эта фантазия про лето, а сейчас уже зима почти)))
я бы одела мальчика в трусики втавила бы пробочку, потом одела бы тебе шортики и пошли бы гулять по городу.  На пляже я бы садилась к тебе на коленки, в автобусе я бы прижималась сзади, в штку я бы попросила тебя сделать отжимания и приседать, ты бы смущался и боялся , что пробочка выскочит) я бы гладила моего хорошего мальчика по пузику и спрашивала как в попке)
потом мы бы пришли домой, и я ласкала бы ротиком твой член через шортики, потом через трусики, потом сняла бы с тебя трусики , и ты бы просился на клизму. а я бы сказала, что пойдешь на КЛИЗМУ только после того как потрахаешь меня. И ты бы потрахал, а я бы тебе пальчиком водила внутри попки когда ты был на мне
Мой хороший. Давай так , если ты кончишь только от игрушки в попе, я разрешу)) тебе все.))
я хочу чтобы ты взял табурет (ОБЫЧНЫЙ))) и поставил его боком на кроватку так, чтобы сиденье табуретки упиралось в стенку , две ножки табурета будут лежать на кровате а две — в воздухе)). Потом ты мой возьмешь самую длинную свою игрушку , отвинтишь колпачок и надешь её на одну ножку из верних ножет табуретки)) ты готов?) ты уже представил себе? ты мой кот станешь раком и насадишься попой на игрушку) ты не будешь трогать свой красивый членик и не будешь стонать) ты будешь двигаться попой по игрушке, тебе ничего не будет мешать и твои руки будут свободны)) но ты не будешь дрочить свой красивый член. мой заец засечет время. сколько мой хороший смог так себя трахать , представляя, что это мой пальчик трахает его попочку в такой позе на кроватке.
И ты мне напишешь с игрушкой в попе, если так попробуешь, что ты чувствовал, как ты дышал тяжело, смог ли ты не стонать, представляя, что я вынимаю пальчик и вставляю тебе игрушку)
напишешь , сколько времени ты смог так трахать себя пока не кончил))) и через сколько времени мой опять полез насаживаться на табуретку)
и я тогда разрешу тебе) всегда дрочить с игрушкой в попочке, но при одном условии!!!!
Игрушка в попу к моему мальчику будет заходить после того, как он сделает мне куни а я сделаю мальчику минет
милыймой мальчик, одевай шортики или лучше спортивные штанишки. Не отморозь важный для молодого мужчины орган(
перед тем как надеть штанишки вставь пожалуйста анальную пробочку в попочку и ходи с ней по квартире. Тебе будет тепло в попке и в ножках)
я все  таки хочу чтобы ты попробовал с табуреткой на кроватке. Обязтельно на кроватке)
тебя надо отогревть в теплой ванне, сделать тебе минет, задрать тебе ножки и трахать тебя в попочку в ванне игрушкой) ты будешь скулить и вырывться и кончишь и сперма будет плавать в воде)
   какой ты у меня хороший мальчик) в ванночке нсадился попочкой) пришли мне свои фотки в ванне рачком. Мой мальчик стонал, когда насаживлся рачком в попочку?  я бы хотела затащить моего хорошего в ванну в одежде включить душ целоваться с МОИМ .. Потом сесть на коленки и сделать моего послушному минет, а ты будешь просить вставить в попочку сначала пальчик, а потом игрушку. Ты спустишь штанишки вся одежда будет мокрая трусики мокрые, я вставлю тебе игрушку опять надену трусики мокрые и поставлю тебя рачком…
У моего мальчика дырочка в попке вообще закрывается?))) Хороший мой  как ты хочешь , чтобы я тебя потрахала в попку? Рачком или на спинку ляжешь?
 приветик. ты хороший и послушный мальчик) я очень нескоро вернусь из Китая(а так бы , конечно , заставила моего малыша сделать клизмачку в ванне и потрахала моего мальчика в попочку
))моему мальчику надо круглый шарик в попу вставить, надеть трусики и джинсы и выгнать в город на работу из дому)) клизмочку перед толстым страпончиком ставят, а обычные страпончики и так легко в попу входят… сами))) наклонился мой малыш, и я ему толстый длинный страпон засунула, малыш сказал «спасибо» и пошел на работу
хорошо, недовольненький и непослушнененький мой)) один раз можешь поставить клизмочку сегодня, и в ванне сразу прикрепи страпончик к стенке и тут же в ванне на корачках раком насадись на него)) и тогда станешь послушненьким и довольным котиком. Разрешаю тебе, мой заец, постонать в ванне, если тебе будет хорошо
вот бы забрать тебя в Китай со всеми твоими игрушками), и ты был бы один день там котиком в ванне рачком, а на следующий день зайчиком сидя на страпоне на табуретке) а я бы ходила вокруг тебя пантерой и ты смотрел бы на меня жалобно снизу вверх и просил «может не надо больше страпона»…)))
иди сейчас в ванну, возьми мой хороший котенок смазку, и наденься рачком на страпон на присоске, если будешь тихо, то можешь постонать
а потом пойти к себе на кроватку — подрочить яростно , задрать ноки повыше и кончить себе на личико обильно ммм поцеловала бы тебя потом
хорошо, мой мальчик, раз тебе больно уже, то больше сегодня не принимай в дырочку между ножками игрушки) пусть дырочка у зайчика отдохнет
но если котик захочет стать рачком и попросить меня вставить котику)) в дырочку самую большую игрушку котика)) , то я подумаю, может и вставлю котику))
пусть зайка мне пришлет фоточку, где зайчик в ванне с игрушкой рачком)
я сейчас убегу от моего мальчика ненадолго, нужно документы забрать) а то не улетим) и останусь тут
я побежала. Жду от моего послушного зайца видео, где котик в ванной рачком.
С чистой попочкой после клизмочки насаживается на игрушку на присоске) и стонет жалобно) мой мальчик
надо уезжать за бумагами , а то ведь, точно не улетим в Китай, и приеду за Котом)
мой мальчик сделал видео как в ванной насаживавается попочкой?) я сегодня уезжаю, но не надолго, приеду и поставлю рачком моего мальчика в ванной и попрошу его поласкать мне киску) заец будет просить сразу в попочку, ноя заставлю моего ктика сначала поласкать меня
Ты в ванной насаживаешься попочкой на страпончики в позе раком?)
Ты ночью тоже спишь с игрушкой в попочке , Кот?
Котик сделал клизму?:-)
покажи мне свой красивый анусик
Сейчас Котята попочкой тоже на игрушке ?
Хороший котик:-) у кота есть игрушка на присоске для ванной?
иди насадить попкой на неё, мой кисун
Розовый:-) 🙂 перед сном в ванной рачком котика поставить
и руководить, как котик будет на него насаживаться на присоске
привет мой пушистый Котик, почему ты не трахаешь себя в ванной рачком?) у Котика есть присоска для ванной?) сразу после клизмочки Котик просто обязан попробовать в ванной раком, и будет так мырлыкать мой котик от удовольствия)
трахала бы тебя так каждый вечер
Маленький мой котик:-) в ванной после клизмы я бы тебя рачком поставила и ты бы сам садился на страпон на присоске:-)
ты бы послушно принимал в попку все что я скажу)?
мой котик с новой игрушкой хочет дрочить? Обязательно сначала повела бы пушистика в ванну)
бери новую игрушку — и в Москву) пойдем с пушистым котиком в ванную)
я котику вставлю его новую игрушку, накачаю воздух, и котик будет с ней ходить, а из попочки будет хвостик свисать) с грушей)
пушистых котиков так тяжело найти сейчас, а тем более таких послушных как мой котик)
я бы сделала сейчас минет моему такому пушистому))) и трахала его пушистую попочку той игрушкой которая накачивает воздух)))
хочу взять в рот у котенка когда у него в попе большой член
Ого, какой котик ласковый) клизмочка и два фаллоса) надо кота женить)
Такого котика обязательно надо трахать) а ванной рачком)
каждый вечер после душа ты бы был трахнут мой миленький
Мальчик мой) надо сначала попочку промыть хорошо в ванне.  потом смазать смазочкой попу мальчику
буду руководить твоей анальной промывкой
В ванне посажу котика на корточки, котик будет смотреть мне в глазки и просит вытащить шланг, а я буду говорить потерпи котик еще, пусть больше водички наберется
Ты стесняешься клизмы?)
хочу чтоб ты смотрел мне в глазки, стонал и терпел
А моего котика есть специальная насадка на душ для клизмы попочек?
Мой мальчик попочку промыл уже?
Где-то видела в инете насадку для клизмы на душевой шланг)
Буду клизмочку ставить перед трахам мальчика в попочку. Насадкой для душа. А мальчик будет сам тоже проситься на клизму. И стесняться
Мой мальчик пусть в ванну идет. Вставит шланг в попочку и хорошо там все промоет. Чтобы было приятно мальчику, члену, и дырочке
Да мой хороший. Ты пойдешь в ванну, включишь душ, станешь раком, промоешь себя, а потом позовешь меня для проверки чистоты. Я приду со смазкой, а ты будешь просить, чтобы я вставила пальчик тебе без смазки) ты сейчас в ванной или уже промылся, мой котик?
ты раскроешь мне свою попку для осмотра))
Молодец, мой пушистый котик
проинспектирую твой анальчик
В ванной проверю попку твою, поцелую тебя, и поставлю в ванной рачком моего котика
Ты будешь стесняться если я тебя поставлю раком в ванной и буду сама промывать твою дырочку, мой котик? Потом буду тебе вставлять пальчики, от одного до трех, и опять промывать. Буду гладить котика по голове, а ты будешь стесняться, что из тебя водичка выходит не чистая) а я буду пальцами разрабатывать котика рачком и жалеть тебя, пушистого
мой кот будет жалобно на меня смотреть и сжимать анусом шланг
А потом мы в ванной прикрепим игрушку для попы котика на стену на присоске, чтобы котик, когда заходит в ванну почистить зубки или помыться всегда насаживался попочкой на игрушку на присоске и звал меня погладить котика и пожалеть)
Вот такой котик с игрушкой будет самым послушным котом, будет получать за послушание конфеты и печенье
да мой котик, я тебя насажу на игрушку, членик встанет и возьму его в ротик
Привет) анус хочет у моего мальчика?) Сделал клизмочку?) мой хороший
буду твоей медсестрой в белом халатике, которая сделает все процедуры
Про пробку спросила. В машине ездишь с пробкой? По городу ходишь? А отели бывают разные)
хочу номер с балконом и чтоб ты там стоял чуть наклонившись на перила, в маечке, но без штанишек и трусиков))) а в анусе у тебя была бы пробочка))0 и это значит что мой котик готов к аналу)
за перилами не было бы видно, что ты голый по пояс и ты свободно не боясь стоял и демонстрировал мне сою попку
а я бы любовалась своим послушным мальчиком, сказала бы тебе больше нагнуться и выставить мне попку на обозрение
потом подойду , пошевелю рукой твою пробочку в попе, наклонюсь к тебе и прошепчу на ушко, готов ли ты пойти в ванную с делать клизмочку для меня
и вот ты уже рачком со шлангом в попе и мы промываем тебе анус) и ты стесняешься и жалобно смотришь на меня
повешу в ванной на крючок мой спрапон наверное 18 на 6)
чтоб ты его видел, когда держишь шланг в попе и пытаешься его удержать колечком своего ануса
Красивый мой мальчик и попочка красивая. сделай клизмочку и насадись потом на член на корточках, мой хороший
 Нравится, когда мужчина принимает сантиметров 5 то толщине. Сначала охает, стонет, чуть не плачет. А потом не может остановиться и просит чтобы продолжала
ты сможешь принимать такой толстый страпон каждый день в попку от меня)?
Померяй линейкой сколько толщина и на какую длину входит. Ты стонешь? охаешь? Всхлипываешь? Если этого нет — значит тонкий вставляешь
я покажу тебе как надо сама и ты у меня будешь принимать хороший член и даже плакать иногда, когда я вставляю еще большой
подрочи, кончи на живот))) и иди по делам, мой кот
так хочется тебя в попу)
я буду тренировать тебя в попу вставлять , что б ты смог какой я  хочу в попу вставить
будешь наверно так стонать и у  ножки будут дрожать
какой же у тебя большой) какой ты классный) ноги мужские волосатые) когда ты в ванне после клизмы прыгаешь на игрушке — моя мечта) еще бы довести тебя до стонов и чтобы ножки дрожали у тебя)
поимела бы тебя в задницу как шлюху так чтоб ты даже всплакнул и всхипывал
работаю)ты дома?) клизму сделал? потрахал себя)?
трахни мой котик и запиши как стонал от клизмочки и члена в анусе)))
 а котик будет сосать у транс девочки когда я котика буду в попочку натягивать?)
 а ты уже был под транси?)
а если я захочу чтоб ты у неё яростно и с проглотом соснул))
Ох мой хороший , какой большой у тебя) я сейчас занята( работы много а денег мало(  редко сейчас. страпонила давно) у тебя колечко сфинктера очень выделяется на фотке) значит тебе очень приятно) это хорошо) думаю стонешь когда вставляешь) только прошу тебя) обязательно делай клизму перед дилдо) и тебе будет приятнее и входить будет в анусочек легко и гладко) очень мне понравилось твое колечко ануса) торчит очень красиво) знает значит мой хороший толк в дилдо)  умеет себе приятно вводить)
только еще и про смазку не забывай мой хороший) большой у тебя на фотке) красивый ты)
наклонила бы тебя прямо у окна и трахала , а ты бы боялся что увидят и прятался за занавеску
сколько сантиметров ты вставляешь? по толщине когда накачиваешь грушей сколько? стонешь? кончаешь? , хороший мой, у тебя такой большой член, что я бы потекла сразу) наверное. а если в попку моего то кончила сразу
кончаю от мальчиков, которые любят принимать в попку
оо было бы хорошо так. у тебя большой. а с грушей в попочке у тебя наверное головка совсем раздувается от удовольствия и я сверху) бы сейчас на груше? сколько сантиметров по толщине ты ее накачиваешь? я бы хотела такой большой как у тебя держать во рту а моего мальчика грушей качать в попочку)
ох , какой же большой у тебя. у меня во рту наверно не поместиться) и живот такой классный волосатый. хочу чтобы после клизмы ты раком насаживался на игрушку с присоской а я попробовала поместить твой у себя во рту) мой хороший) на этом видео дырочка похоже уже разработана) раньше колечко было четко выражено а сейчас анусочек раскрыт сразу) и скучает видно)
я бы тебя трахнула своим мягким, но большим членом, чтоб ты всхлипывал и стонал и кончил потом рачком на пол прямо без рук
мой хороший ) клизмочка это обязательно) хорошо что ты делаешь клизмочку перед игрушкой. только обязательно используй смазку)сколько сантиметров ты вставляещь себе по толщине? у стены не удобно насаживать тебе. мой хороший, чтобы раком игрушка хорошо вошла нужно не у стены анусочком насаживаться, а к стене поставить сиденьем табурет, а игрущку насадить на ножку табкретки и тогда до стены будет для твоих волосатых клевых ножек много свободного места чтобы хорошо двигаться анусом на игрушке. мне один мальчик из калуги присылал фотку как он так делал) у тебя очегь большой член мой хороший. я хотела бы его и с игрушкой в твоей попке и без игрушки)
да, ты у меня хороший мальчик) и у тебя большой, попробуй раком) мой Андрей, скажешь потом стонал или держался)
и потом на фотке покажи мне свой анус, как он расширился
неужели такого моего мальчикка красивого до сих пор не окольцевала девушка? хороший мой, я всяв делах) семейная жизнь не всегда праздник)) надо чтобы попочку обязательно трахала девушка такого красавца) ты в ванне прислал фотку пред клизмой?
привет мой хороший ты только обязательно промывай попочку в ванне перед этим. и смазывай хорошо чтоб было приятно и стонал от наслаждения
сделать клизму а потом садиться на большой член со смазкой
хороший мой. насаживайся только со смазкой , котик. смазки по больше. и сразу такую большую не вставляй. тонкую маленькую сначала — чтобы попочка привыкла и смазку) ты очень красивый Котик
тебя надо часто аналить и снимать на видео как ты стонешь
 хороший мой. мне показалось что тебе больно было. аккуратно мой котик вставляй. не делай себе больно. лучше не на прямых ногах, а по собачьи в позе. чтобы котику не было так больно. и один раз в неделю. не чаще. чтобы попочка котика не болела от таких больших штучек. сколько сантиметров ты вставляешь? длина и толщина? уж большие слишком
хотя я бы тебя тоже таким иногда трахала)) чтоб не забывал кто твоя хозяка
да мой хороший. обязательно после клизмочки и хорошо смазанным. можно и большим страпончиком но раз в неделю и в позе по собачьи)
 хороший мой какой у тебя член большой и красивый) конечно поставлю котика по собачьи и буду страпонить анас кота. только сейчас анус очень сильно раскрыт. котик наверное каждый день насаживается. на этом видео анус очень узкий а на тех видео анус уже хорошо разработан. если котик не может терпеть неделю и каждый день насаживается, -хороший мой -аккуратно. обязательно промой шлангом обязательно со смазкой. и если большими игрушками хочешь насаживаться
не чаще раза в неделю. Котика промоем анус сначала. потом смажем хорошо. и потом вставлю. хороший мой не делай больно попе. Хорошо? ты ночью сегодня был на игрушке? мне по видео кажется что игрушки большие. сколько сантиметров в длину и по толщине?
я бы каждый день по нескольку раз замеряла пальчиками состояние анусочка моего мальчика нежного
да мой хороший. промою хорошо анусочек коту. и потом смажу хорошо и подолблю котику попку. чтобы котику было приятно. мой хороший. если сегодня будешь насаживаться на игрушку — обязательно промой и смажь хорошо и не на прямых ногах насаживайся. чтобы больно не было. попробуй по собачьи)
вывезла бы тебя на природу и подолбила бы в попу котика прямо на капоте авто с расставленными ножками
и ты бы никого не боялся и отдавался мне как шлюшка
мой хороший. какой красивый и большой у тебя член. когда игрушка у тебя в попе большая — твой член еще больше становится
хороший мой. не забывай про клизмочку для попы. потом обязательно хорошо смазывай. размер увеличивай постепенно. не делай себе больно. старайся вставлять в попочку не чаще раза в неделю. будь умным котиком) выбирай позу в которой заходит легко. страйся быстрее кончать. а то мой котик всю попу себе раздолбит)) будет большая дырочка у котика
хочу гулять с тобой весь день и чтоб ты в анусе носил пробочку
буду трогать тебя за поп и прощупывать её через одежду
хороший мой. аккуратно все сделай если очень хочешь. старайся не чаще одного раза в неделю. посмотри в зеркало на анусочек. насколько он выпячивается. или сфоткай. Хороший мой обязательно промывайся и смазвай смазкой анус перед введением. если смазка высыхает -добавляй новую. не вставляй себе на сухую. сколько сантиметров ишрушку ты вставляешь? по длине и ширине? если вставляешь игрушку чаще раза в неделю -хороший мой купи метилурациловую мазь в тюбике и свечах. после игрушки смазывай котик анусочек вокруг и свечку вставляй в попу чтобы там все зажило. Котик смотри не делай себе больно
я бы тоже анально трахала котика, а потом жалела
4 на 18 нормально. смазывай митилурацилом и свечку вставляй после игрушки. не навредеди анаусочку. береги себя хороший мой )
ты сейчас уже на игрушке?
да мой хороший после игрушки смазывай мазью вокруг ануса и свечку вовнутрь или хотябы что-то одно не забывай про смазку и не растрахивай попочку
хороший мой. вроде попочка не большая дырочка. ты молодец. значит не сильно отверстие разработал. молодец. так и дальше поступай)) не часто и не сильно вставляй в попочку.
сколько раз в неделю ты насаживаешься? какой размер? береги попочку
ты написал член. ты в рот берешь игрушки перед попой? ты член хочешь или игрушки? самый реальный тогда вариант это найти семейную пару например тебе сядет на лицо супруга а муж в попочку живым членом тебя заставит кончить
может найдёшь молодую семейную пару )
на видео попочка не растраханная
хороший только со смазкой потомучто ты вставляешь далеко не тонкие игрушки
сейчас сделай фото дырочки ты реально большие игрушки вставляешь уже наверное дырочка у котика не такая
ты с семейными парами встречался? или с мужчинами? парни мне говорили что после живого члена игрушки не то. смотри не посади себя на этот так сказать доппинг или кайф е могу сформулировать
ты живой член хочешь? смотри аккуратнее только не геев хорошо? договорились? на фото дырочка не широкая. значит вставляешь не часто все нормально Адрей хороший мой я тебя прошу не клизму 3литра перед перед игрушкой а промыл попу  смазал и только тогда игрушку
если сейчас будешь вставлять игрушку то я тебя прошу только промой попочку и хорошо смажь котик мой береги попочку перед семейной парой и лучше даже не вставляй игрушку а познакомься с парой или парнем не знаю что тебе больше хочется живой член или общение секс с парой
хочешь чтоб тебя потрахал мальчик, пока ты смотришь на его сексуальную девушку и любуешься ею)?
еще раз тебе говорю что мальчики говорили что долго игрушки и хотели живой член поэтому завязывай. если семейная пара тебя зовет то самый вариант. я знаю в питере таких ребят живут втроем
ты голый сейчас пишешь? член стоит?
сфоткай свой анус — покажи мне)
 мой хороший будь осторожен все должно быть строго секретно найдешь если пару в своем городе. не обижайся ноя так поняла что живой член ты не против. я так поняла что свои игрушкиты в рот берешь. главное чтобы семейная пара были хорошие люди смотри в первую очередь на это. мой котик я боюсь один встречал новый год. будь осторожен. телефон аккуратннее давай. кота с новым годом! и главное я поняла что смотри в сторону семейных пар. может старше кота по возрасту. кот должен жить в семье)) ну в широком смысле. аккуратно без палива найди семейную пару в твоем городе твоего возраста или младше и с ними регулярно встречайся. и если парень из этой пары будет тебя в попу трахать ничего такого тут нет
найди пару моложе себя и пускай член сексуального мальчика себе в попу)))) всем девушкам нравятся такие раскованные парни.
можешь познакомиться с красоткой и пососать член её красивого парня)
хороший мой я тебе написала найди если получится семейную пару чтоб жили вместе чтоб завтрак утром вместе  чтоб уборка пылесосом вместе. ночью секс вместе или не вместе но ты был рядом на постеле. парень тебе вставит на следующий день. все у вас наладится потом разберетесь что да как. протом женишься
ты будешь трахать его девушку и сосать у него)
 с мейной парой вариант. я не думаю что ты против живого члена. главное не в этом . главное чтоб ты был в семье. чтоб новый год вместе чтоб спать на одной кровати вместе чтоб секс рядом с тобой чтоб ты мастурбировал тчтоб когда одни если парень тебе нравится то ты сосал у него что покупку пробуктов вместе  короче чьтоб ты был в семье
 Андрей если ты игрушку вставил то кончай быстрее и думай обо мне кисун
сперму только собери и сглотни, до завтра
на меня уже все косятся что я в телефоне. наверное да, хочу чтоб ты сосал член.  я думаю что ты сам хочешь член. ты сосешь игрушки?
сколько им лет? член мужа тебе нравится? хочешь его пососать)?
 хороший мой ты аювстретился с той парой где вы втроем вроде собирались?  Не забывай попу промыть и обязательно. Без смазки не вставляй игрушки
пососи игрушку и сядь на член для меня
ты нашел семейную пару и сосешь член мужа? Тогда хорошо что в семье. Или ты перед попой берешь игрушку в рот? А как та девушка про которую ты писал что нашел? Если игрушку сосешь то смотри не поцарапай себе небо и горло. Хороший мой.
покажи ей тоже как умеешь сосать игрушку — ей понравится)
пусть она тебя трахнет в рот и в попу)))
и проглоти для неё свою спермочку
насколько глубоко ты берешь в рот игрушку? Сфоткай
ороший мой ты встретился с той семейной парой? Если нравится член во рту то у мужа той пары могбы взять в рот и сосать если сосать хочется
 хороший мой ты встречался с парнем изаписал на видео?
 хороший мой какой размер этого дилдо? Покажи как вставляешь его. Только не делай себе больно. Промой попу хорошо и смазки не жалей. Ты сосешь это дилдо?
Пососи дилдо, мой котик, смажь себе очёчко и вставь еще игрушку в дырочку.
Котика надо женить) или с семейной парой подружить. Чтобы котик трахал девушку а муж девушки трахал котика в этот момент
 муж из семейной пары когда ты захочешь член в попу будет тебе вставлять. все таки семейная пара это надежно более
красивая девушка и её красивый молодой муж спортивный
девушка будет любить чтоб ты ему часто сосал дня нее или заместо неё)
если бы красивая девушка попросила пососать ее красивому парню, ты бы хотел):
смазывай и до  и после попу. после смазывай хотябы мазью метилурацил. сфоткай попу после игрушки. отверстие большое?
у котика рабочая попа, он может смело трахаться парнями))) и их девушками)
хороший мой ты познакомился с семейной парой? Встречаешься?
девушка красивая? её парень уже тебе трахнул)? мой милый)
ты сосал ему, она смотрела? гладила тебя по голове))
Хороший мой с парой семейной тебе бы веселее было может гуляли бы где то вместе. Общались. А когда ты член захотел в попу то или муж тебя бы потрахал или жена игрушками поиграла бы с попой котика
и девушка всегда бы принимала сперму котика в ротик после того как тебя трахнет муж мммм
хочу чтоб тебя имел красивый мальчик, а его девушка смотрела)
котик нашел пару семейную? или парня нашел? котик промывает попу и смазывает? хороший мой ты уже натренировался с игрушками
пора переходить на живой член)))))))
кот должен попрыгать на упругом члене красивого парня
ты семейную пару нашел или нет?
если вставляешь в попу смотри делай все аккуратно. промой водой обязательно смажь. смазки не жалей. или в попу одна игрушка а в рот другая. сколько сейчас отверстие в попе? сфоткай.
кот ты смазываешь анус? Сколько сантиметров по толщине игрушка?  Ты  берешь в рот? . В рот и в анус используй  игрушки. Сфоткай анус после игрушки. Насколько он растрахан. кот хороший мой используй смазку
кот хороший мой я бы хотела, чтоб ты пару семейную нашел. И чтб ты с ними был , а не с игрушками.
чтоб девушка снимала как ее парень трахает кота в рот и в попу нежно) или иногда грубо)
чтобы иногда садился на его член вместо его девушки)
ты был уже на настоящем члене?. Чтобы парень ее тебя в рот и в попу трахал
сосал уже какому-нибудь горячему парню*? он тебя ставил рачком?) заставлял трусики его девушки надевать)?
Ты хочешь член парня в рот?
хочешь сосать при его девушке? или при своей?
кот , ты искал семейную пару?  До какого размера растянул анус? Старайся смазки больше. Чтоб без боли
а только ты мурлыкал , принимая в анус дилдо
 Хорошо смазывай. Чтобы не поранить. Ты каждый день вставляешь?  Смазывай и после тоже. С парнями если будешь попу подставлять будь осторожен. Лучше семейную пару найти
кот . Ты искал семейную пару?
Если играешься с попой используй смазку. После смазывай попу мазью. Напртмер метилурацил. Микроскопические трещины она будет заживлять.
Сколько по оолщине и длине ты в попу вставляешь? Смотри чтоб без боли
На сколько раскрывается анус после игрушки? Сделай фото когда анус максимально раскрыт анальчик мне на осмотр
хочу чтоб кота трахала семейная пара, фалосами и настоящим членом теплым
Возбуждает когда мужчина просит его отстрапонить)))
ты бы часто просился на мой страпон, да, кот)
Насчет дилдо лучше бы то которое достает до простаты. И скажи ты не думал сходить к врачу показать анус. Чтоб профессионал посмотрел и если есть поврежления выписал мазь свечи крем
Сделай фото новой игрушки в анусе
кот даже от маленькой игрушки анус широко раскрывается. От большой игрушки будет совсем дыра. Смотри осторожно.  Сфоткай как раскрыт анус после большой игрушки. Когда большая игрушка целиком внутри главное чтобы не было боли.
стонешь, когда на большой сидишь?)
смажь себе губки спермочкой, мой хороший) ммм
дырочка классная
смазывай её почаще — после оргазма — можешь и спермочкой смазать)
сначала на клизму , а потом бегом писать какому-нибудь мальчику чтоб приехал и трахнул тебя с задраннысми ножками ммм
кот ты член хочешь или игрушку? Член если найдешь семейную пару лучше.
будешь сосать и принимать в попу член регулярно и красивая девушка будет при тебе)
Какие парни тебя нравятся? Какой член ты хочешь?
если парень будет очень красивый, но член слишком большой для попки)))
тебе придется научиться на него анусом садиться и в ротик учиться его умещать полностью
а если он на нудистском пляже прямо при девушках начнет тебя трахать))
ты будешь жалобно смотреть на девушек красоток и держать свой анус широко раскрытым, чтоб твой красивый мальчик без проблем тебя трахал в анал сзади
потом вы , возможно, и познакомитесь с красотками, им будут интересны такие заводные парни
лезби они будут или би, все нравится смотреть на секс парней
может одна из девушек будет иметь твою попку страпоном, а ты будет сосать член своему парню)
предложи ему кончать на лицо — это всех мальчиков заводит)
и давай в попу послушно)
встань рачком, смотри на красивых девочек подружек, а сам дай в анус своему парню потрахать себя членом
им понравится это зрелище и
ничего страшного, если ты будешь бегать к кому-нибудь мальчику на отсос и на анал и попой садиться на его член в его квартире, главное чтоб никто не знал что он трахает в зад моей красавчика)
если он красавчик — послушно принимай его сперму в попу, только сдайте анализы
и пусть он еще тебе кончает в ротик каждый раз
а если у него есть девушка — пускай он тебя аналит прямо при ней и она смотрит на тебя
или можешь привести свою подружку чтоб она посмотрела как ты у него сосешь сладко
не бойся садиться свои очёчком на его член прямо при двушке и стонать, ей это понравится
вы даже можете гулять парами МЖ и я думаю, девушки охотно посмотрят как ты ему отсосешь в парке))) или туалете ресторана, всё проглотишь а твоя подруга тебя поцелует
а потом может смажет тебе очёчко своми слюнками и пару пальчиков вставит тебе в анал чтоб парень с его девушкой видели
а если этот парень будет приглашать еще и своего красивого друга и вы будите вместе веселиться, то соблюдай анонимность
и тогда можешь садиться на их члены как захочешь и разрешать им входить по очереди в твою сладкую дырочку
Как ты относишься если гей парни активы кто то из таких тебя будет в рот и в попу трахать?
отдался бы сразу двум парням таким? они поставили бы тебя рачком
один бы вставил в рот моему нежному мальчику, а второй — в попу)
 Но для этого надо будет зарегистрироваться на сайте знакомств твоего города
там мальчики активы выбирают себе котика с рабочей попочкой
тебе нужно будет быть осторожным
Чтобы тебя мой хороший не спалили твои знакомые, что тебя приходит трахать парень или ты сам бегаешь к парню на член
ты бы бегал к красивому парню чтоб пососать у него или сесть на его член), хотел бы?)
Малыш, если та пара свингеров согласится то самый лучший вариант. Ты потрахаешь его
девушку, потом они оба — тебя)).
Если ты к парням на член то максимально осторожно. Идея чтобы тебя 2 парня трахали ты сам подумай их будет двое а ты один.  Вдруг один будет держать твои ноги широко расставленными, а другой — использовать твоё очёчко как он хочет смачно и интенсивно.
Тем более ты боишься что соседи услышат как ты будешь стонать и скулить.
А мой мальчик любит в анал, так что стонать он будет громко и жалобно. Лучше встречайся на территории парня или пары или на нейтральной. Чтоб соседи не смотрели на тебя как будто только что тебья имели членом и ты стонал как девочка.
А если они неплрядочными окажутся эти двое? Если с парнями то начни с одного. И чтоб он у тебя уверенность вызывал
а как сходишь к нему несколько раз на член, то можешь гулять с ним на людях вместе и знакомиться с его друзьями и подругами
если у него есть друг, можешь обслужить их обоих своим ротиком и очёчком)) оно у тебя замечательное
И насчет мальчика . Для первого раза может тебе наоборот взрослый парень красивый нужен умелый с длнинным членом. Чтоб ты понял твое это или не твое. Если понравится тогда и регулярно встречаться. Так и говорить при знакомстве что первый раз хочешь попробовать но не знаешь твое это или нет. Только очень аккуратно знакомиться. Чтоб тебя не спалили и на уродов не нарваться.
Чтоб он хорошо тебя трахнул с раздвинутыми ножками и ты понял как это получать в попу настоящий член.
Хочу чтоб ты скулили и пищал жалобно под его членом и просил тебе кончить в попу.
Малыш, про осторожность все правильно. Особенно будь осторожен с двумя парнями. Ты один а их двое. Они могут связать тебя и меть в жопку как хотят.
Да и с подоконником поосторожней. Могут увидеть через окно, что тебя трахают на подоконнике страпоном или членом. Береги себя.
Если будите снимать домашнее порно — то надевай маску и тогда уже можешь открыто трахаться и сосать.
Надо еще осторожно к себе пускать пару мж, а то может девушка тоже страпонессой окажется и меня они уже вдвоём будут в попочку по очереди , а ты от этого будешь слишком громко стонать.
Тебя  возбуждает ласкаться с девушкой и еще получать в попу член?
У красивых девушек обычно красивые парни, они охотно вставят тебе в попку.
ты хочешь чтобы тебя трахал мальчик,, а его девочка смотрела?
Привет . Долгие каникулы). малыш, ты на праздники ту семейную пару нашел? Про которую писал.  ты сосал этому парню, они мели тебя в попку по очереди)?
Побрей анусик и иди к какому-нибудь симп парню на свидание. Потом дома просто встань рачком перед ним и покажи свою дырочку роскошную.
Хочу чтоб к тебе в фитнесзале подошел красивый мальчик и невзначай дотронулся, коснулся твоей попки.
А потом ты бы увидел как у него член стоит)) в штанах спортивных. А в душевой он бы попросил у тебя гель для душа и ты уронил бы его и опустился на коленочки перед ним. И яростно начал сосать этому красавчику член.
Он бы не ожидал такого напора и через минуту — две уже кончил тебе на лицо) благо вы в душе и сразу можно помыться))).
А потом дома он бы показывал тебе упражнения как садиться на его член)). И ты послушно садился чтобы получить его сперму в попку.
Он будет часто оставаться с тобой допоздна в фитнесе и трахать тебя прямо в душе, стоя.
мой малыш будет прижиматься к стеночке в душевой и стонать от его члена, который он вгоняет тебе сзади, и ты ничего не можешь сделать — просто отдаться ему и всё
Малыша сколько времени ты с игрушками балуешься? Ты начал когда? В школе или после школы?  Тебя девушки приучили или какая взрослая тётя)?
малыш, по анусу уже видно что анус работает) сфоткай после игрушки большой. Надо смазывать и не чаще раза в неделю вставлять. Дать надо анусу заживлять и в норму приходить
скоро тебя уже будет трахать парень своим упругим членом) не забывай ему сосать
Милый, ни какая она и маленькая игрушка. Тем более с ребрами. По анусу видно что анально тебе хорошо. Врач может понять что анус работает. Старайся не чаще раза в неделю вставлять игрушки. Или может уже пора тебе под красивого парня становиться раком.
Хочу чтоб ты попробовал кончать без рук, не стесняйся стонать.
если парень будет жесткий, то смазывай его член и анус получше и стони, мой милый, он тогда быстрее кончит
не бойся раздвигать свои ножки и ягодички для него — будь открытым и становись под него рачком как мой милый шлюшонок)
я бы хотела,, чтоб красивый стройный парень задрал тебе ножки повыше, до ушей и трахнул моего мальчика как следует, со всем желанием, чтоб ты ему нравится и возбуждала твоя доступная попка)
Какие у тебя фантазии? Пришли ссылку как ты бы хотел чтобы тебя трахал молодой парень
хочешь сначала член в ро, а потом в попу)?
Или у тебя есть фото парня под которого конкретно ты хочешь раком?
покажи того, на чей член ты бы сразу запрыгнул
Учти что если тебя парень будет трахать каждый день когда вы сдружитесь то твоя дырочка станет откровенно рабочей)
Малыш, ты нашел семейную пару или парня?
хочу чтоб тебя уже серьёзно потрахали настоящим членом.
Тебя подружка трахает в попу? какой размер страпона? Ты смазываешь его хорошо?
Малыш, аккуратнее город маленький у вас. Парня найти проще наверное. Чем пару. Ты хотел бы чтобы парень тебя трахал? Попробовать или регулярно хочешь
хочешь найти парня, чтобы он регулярно кончал тебе в анал)?
Эта подружка замужем? Может вам с ней вместе попробовать пожить?))
ты бы часто вставал для неё раком — девушкам это нравится)
Ты каждый день хочешь в попу?
я бы сама имела тебя каждый день как шлюху)) ты не против)?
а ты был бы моим рабом и ходил бы всегда с разработанным анусом
 и в женских стригах
Если каждый день парень или друг тебя трахать в попу будет то разработает анус тебе. Наверное по анусу видно будет что ты на члене регулярно. Скинь фотку под какого парня ты хотел бы
Ты пишешь с работы или из дома? Будешь игрушку сейчас вставлять или вставил уже?
хочу чтоб ты вставил сейчас себе в попу дилдо и продолжал переписку
У тебя много фоток парней? Видео тоже есть? Может тогда имеет смысл попробовать. Но пробуй с презервативом. Без презерватива незнакомому не давай. Может кстати и игрушки перестанешь вставлять если живой парнер живым членом тебя потрахает
Скинь видео как ты бы хотел чтоб тебя парень трахал..
И аккуратно если пойдешь к парню . Чтоб тебя не ограбили не подставили. Деньги документы не брать.короче чтоб был уверен в парне
Какой размер страпона у подружки?
ты сексуально раздвигаешь перед ней ножки, нравится как она тебя имеет)?
 хочешь с двумя парнями? чтоб один тебя, а другой твою девушку)?
а после девушки он кончил тебе в рот)?
Привыкнешь с двумя что потом делать?)) Андрей мне кажется попробуй раз пары не найти. Только наоборот с жестким парнем. Чтоб потом долго не хотелось или совсем больше не хотелось. Но сперму не глотай в первый раз и в презервативе в первый раз.
а потом проверитесь и можешь глотать его сперму
А если понравится с нежным? Будешь каждый день на член просится? А город маленький. Узнают заметят. Ты свою сперму глотаешь?
я бы тебя заставляла глотать)
может женатого надо тогда парня искать. Он точно будет здоров. И тогда без презерватива можно с ним и глотать его сперму можно будет.
потом еще его будешь лизать и смотреть на неё голою
Понравилось бы. Ты глотаешь свою сперму?
ты сейчас на игрушке? Самую большую ты когда вставлял? День назад месяц год?
ты каждый день вмтавляешь или через день?
Ну вот про это. Через день может уже мышца ануса не держит и легко в анус все входит
вставляй маленькие игрушки
чтобы твоя щёлочка была узкая
Ну не знаю тогда. Через день часто всё таки.
чтоб анал моего мальчика сужался
Все кончаешь когда дрочишь? Мужчинам нельзя задерживать эякуляцию
Кончаешь без рук? Только попой? Если двигать игрушку а член не трогать. Так кончаешь?
ты умничка — направляй член себе в ротик по возможности
Ты член хочешь парня. Может и кончил бы от члена безрук. Не дроча себе. Просто от осознания что парень тебя трахает. А может и кончил бы когда сосал бы. От осознания что член парня у тебя во рту, прямо в трусики себе бы кончил)
Ты в фитнесс или спорт зал ходишь? В душе вмтает член? Кмтати идееея найти парня чтобы ходил вместе с тобрй в спортзал. И трахал периодическки тебя
А вот дома можно. И вопросов бы не было у друзей и соседей. Типа чего это парень к нему ходит? Они ж вместе спортом занимаются
встал бы для него раком и показал свой красивый анус)
Вобщем 1ое это пара семейная 2 ое подружка и третье если пары не найти то попробовать 1 раз аккуратно.ты когда на игрушке что представляешь? Парня который тебя долбит тебя нежно в попку или девушку со страпоном?
Тогда 1ое место страпон 2 ое место пара если найти и третье парень
однозначно моего красавчика нужно иметь в попку
А так конечно нужно тебя что разик парень трахнул может не захочется после анального секса игрушки вставлять. Ты в школе уже вставлял в попу?
нравилось, когда медсестра тебе обследовала анус)*? она была симпатичная, членик вставал? неловко было)?
тебе же )))) члены тоже нравятся, тебе надо встать раком под красивого парня)
Милый. мне тут дело потработе сейчас подкинули. Занята буду.  Вобщем семейная пара ищи но вдумчиво не безрассудно. Парня попробовать можно. Ищи но еще вдумчивееи более оЯсторожно. Игрушки страйся не чаще раз в неделю. Стремись уменьшить. Раз в неделю наверное даже все в анусе придет в норму даже от большой игрушки.
одень чулочки для красивого парня и разреши ему тебя оттрахать без ограничений, так как о сам хочет)
Кстати а ты спал всю ночь с игрушкой в попе?
для меня бы так заснул или может с моим пальчиком в попе — он у меня маленький
я бы тебе его даже во вставляла незаметно) смазанный скользкий)))) в попку моему красавчику
Привет все по старому. Ты на игрушке сидишь?
кончи себе в рот от анальной игрушки, тогда поговорим))))
если будешь брить анус, то будь готов к тому, что тётя врач поймёт что тебя трахают в попу
Уже видно чтоь дырочка работает) на фотке где игрушка почти целиком внутри. Сколько диаметр черной игрушки? Ты сосал ее?
хочу чтоб ты выделил дилдо которое будешь сосать только
хотел бы сходить к молодой девушке врачу на обследование? прихорошился, надушился и встал бы раком перед ней в белой рубашке со спущенными брючками
 может она любит мальчиков которые дают в попочку))
и которые дилдо вставляют и сосут
она бы сразу поняла, что ты такой, потому что спинку выгибаешь, когда подставляешься ей
ты бы так волновался когда стоял перед ней рачком и показывал свою дырочку
она бы картинно одела перчатки и смазала пальчики гелем и позаботилась, чтоб ты видел её бёдра и ножки пока она готовится, чтоб у тебя встал членик
еще кажется что она могла бы и так догадаться по внешнему виду дырочки и если бы она что-то спросила — ты бы так засмущался, ужас) особенно если она красивая будет
она бы вставляла пальчики и говорила , что кажется ты используешь свою дырочку и для удовольствий тоже
а если бы она вставила глубоко три пальца в зад и спросила нравятся ли тебе парни)?
она бы сказала, что ты можешь с ней быть раскованным и говорить о чём хочешь) ведь она твой доктор)
показала тебе на телефоне фото очень красивого мальчика и сказала бы он её практикант
и что он должен у неё сдавать зачёт
а тебе требуется массаж, а её пальцы уже устали
в кабинет входит этот мальчик и сразу же вставляет тебе в зад
оказывается она уже сфоткала как разминает тебе анальчик и уже отправила ему
а ты так красиво стоишь раком и тебе нравится в попку
она, конечно, потом спросит можно ли он войдет) но будет уже поздно и ты просто кивнёшь))
и он всунет тебе в анал по самые яички)
твоя задница хорошо поработает этим вечером и я думаю это не последний раз, когда вы встречаетесь
я думаю, он возьмёт телефон чтоб регулярно трахать такого анального мальчика симпатичного, тактичного и страстного
я думаю, он захочет кончить ещё не раз в твоё милое очёчко)))
он называл бы тебя своим анальным мальчиком, трахал на природе, где никого нет, а ты бы скулил и стонал от анала) хочешь так)?
ты бы держал всегда очёчко наготове, когда идёшь к нему на свидание)))  потому что знал, что на каждом свидании он будет тебя трахать))
хочешь быть его анальным другом)?
сосал бы у него и он тебя трахал в попу то нежно, то грубо))
а хочешь чтоб он тебя связывал перед своей девушкой и потом имел в попу и в ротик по очереди
ты бы смотрел на его красивую девушку и ощущал как в твоей попке ходит его член
а его девушка сдрачивала бы твою спермочку в руку и смазывала  тебе губы и потом целовала)
Нужно чтобы парень тебя хорошенько трахнул в попку, мой милый) а то игрушки это совсем не то).
Сочится член  от удовольствия это все в порядке. А вот каждый день на игрушке мышцы ануса станут свободными. Ты в спорт зал говортл сто ходил. Сейчас бросил. Почему? Боялся что анус увидят в душе?
Боялся, что какой-нибудь симпатичный спортивный парень увидит, что бреешь дырочку)
у тебя у самого членик может встать на красивого мальчика))
особенно, если он заметит твой бритый анус
если  у какого-нибудь красавчика встаёт на тебя и он засматривается, то можешь невзначай понагибаться перед ним или постоять рачком в спорт зале)))
может потом в душе он раздвинет твою попку и полижет тебе твой сладкий анусик
а ты пососёшь его красивый член да)?
а потом мой нежный мальчик, ты встанешь для него рачком и пригласишь его посетить твою анальную дырочку
я думаю, он с удовольствием воспользуется твоей удобной  гостеприимной позицией и вставит свой хуёчек в твой сладкий анус
попроси его кончить тебе сверху на попку и чтоб он потом слизал)
мне так нравится, что ты любишь члены, так и хочется тебя на какой-нибудь посадить)
хочется тебя посадить на член красивого парня и понаблюдать как ты будешь прыгать на нём
я бы тебя именно прыгать заставила
а вообще хотела бы посмотреть как тебя в задницу прямо большим членом оттрахают
а в спортзале, я думаю твой бритый привлекательный анусик увидит не только один мальчик)))
замечай, у кого из красавчиков в душе стояк — возможно это на тебя реакция и твою попку
если кто тебе ещё сильно понравится — не стесняйся, присядь на коленочки перед ним и его член сам попадёт в твои губки
и мой красавчик сладостно соснёт атлетичному парню, который к тебе питает симпатию)
я думаю, тебе нравится брать в ротик, ты же часто сосёшь дилдо приятное и мягкое) ну вот члены такие же и даже приятнее
жду, не дождусь, когда мой малыш хорошо соснёт и ему быть может даже кончать сладко в ротик
я думаю — в ротик тебе нужно обязательно накончать, чтоб ты не только свою спермочку попробовал))
или ты отел бы чтоб твой красивый анус сдобрил своей тёплой густой спермочкой
или может быть прямо в колечко твоего ануса кончил, чтоб она потом вытекала из дырочки)
мм я бы посмотрела на это )
хочу чтоб мой анальный малыш разделся и честно принял член красивого парня в задницу)) малыш, ты дрочишь)? в попку вставил дилдо))?
ножки задрал повыше)?
тебя надо иметь в жопку часто) раз ты такой хочунчик у меня)))
смазывать тебе анус и вставлять то пальчики, то члены)
а вообще, мой анальный герой должен как-нибудь сесть на мой большой страпон, не зря же я его купила.
он хоть в рот тебе не полез — может в попу войти есть шанс))
ты бы сопротивлялся, если я хорошо смазала тебе анус и подготовила бы его стать большим колечком)?
и шепнула бы тебе на ушко, что сегодня твоё очёчко будет очень большим
и начала бы тебе впихивать сразу три пальца в смазке) под твои стоны
насиловала бы тебя пальчиками, четырьмя даже) пока твой анус не расширится до нужного мне дилдо))
а потом мой красавчик с широко-расставленными ножками, получил бы смазанный дилдочко большого размера в свою дырочку )
и стонал бы глядя мне в глаза и держа свою дырочку открытой
а я бы смотрела тебе в глаза, была близко от твоих губ и нежно впихивала тебе большой страп  движением своих бёдер
разумеется — с такой широкой игрушкой, я разрешу тебе кончать только в ротик себе и задеру тебе ножки чтоб направить его тебе в на лицо
постарайся в ротик побольше попасть, но и просто на лицо — тоже здорово)))
ПОТОМ ПОЦЕЛУЮ ТЕБЯ) но только если на твоих губах будет сперма)))
малыш, привет, садись на игрушку
хочу чтоб ты, когда со мной общался, всегда садился на дилдочко
промой попу в ванне и вставь самуюю большую. и мне фотку как ты со шлангом в попе. После большой игрушки может не будет хотеться долго
люблю , когда ты жалобно стонешь от клизмочки, хочется тебя пожалеть, а потом посадить на игрушку прямо в ванне
Малыш. .Мне кажется лучше спортивный парень с большим членом. Чтобы жестко тебя. Чтобы ты скулил стонал и может плакал. После жесткого секса может тебе долго бы не хотелось. А то каждый день вставляешь игрушку. Сколько раз ты вчера кончал?
в ротик кончал, как я просила)*?
посмотрела бы как тебя парень имеет в задницу как следует, чтоб у тебя попа хлюпала как у девочки киска
Если сегодня еще не кончил то в ванной садись на большую игрушку и кончай
 после смажь анус спермочкой и сфоткай мне как он там после большой игрушки
Промой клизмой попу. Потом сядь на большую игрушку. И когда кончишь и вытащишь посмотри в зеркало как там анус. Если сперма долетит на лицо кончай
Сделай фотки когда игрушка будет целиком в анусе
если бы я была рядом, жалела тебя и гладила по головке моего послушного кота , когда он садился на дилдо)
Только промой анус и смажь хорошо
а потом до упора садись на большую
можешь стонать, но чтоб твой анус дошел до основания игрушки
Привет сядь на пирамидку, что я подарила. Анус смотрел после нее? После пирамидки садился на игрушку или не хочется?
расставляй ножки, сфоткай мне свою красивую дырочку
сфоткай как у тебя в анусе пирамидка выглядит
Скинь фото какую игрушку в рот берешь сосать
сядь на пирамидку и пососи эту игрушку
она прям как член, хорошая
На четвертой фотке вроде не толстая игрушка ввиде члена. Ей лучше вместо пирамидки
садись на неё))
Сколько длина и толщинпа ее? Сделай фотку где она целиком внутри. Анус после такой не сильно раскрыт?
Нормальные. Главное чтоб простаты доставали. Мягкие тоэжэе хорошо. Меньше повреждений а кишке. Ты чувмтвуешь когда игрушка простату заднвает?
Нуууу на этих фотках анус сильно растрахан. А вроде и игрушка эта ввиде члена не широкая
у моего котика рабочая дырочка)
ты был бы моим идеальным анальным рабом) малыш
Если нравится когда простату достают то может массажер простаты тебе попробовать найти маленький самый. Емли каждый день ты на игрушке сидишь. То от него меньше вреда будет. Он же специально для ануса разработан
Раздевайся сейчас, малыш и вставляй в попку
На всю длину игрушки. Или страпона. Но не пирамидкой. И чтобы одна игрушка в рот а вторая в анус одновременно
пососи для меня игрушку , сидя анусом на страпоне, будь умницей
ты каждый день сосешь фалос игрушку?
а я бы тебе каждый раз в рот давала, милый
Кисунпривет . Уезжала. Ты каждый день вставляешь игрушку? Дырочка очень раскрыта. Сколько сантиметров игрушка?
Ну это игрушка большая. И по фотке видно что анус работает. Если врач будет смотреть то поймет что или парень тебя трахает или страпоном.
Старайся выбирать симпатичную женщину врача или молодого парня. Потому что они поймут, что ты в попу трахаешься. Девушка врач , если ты придешь ухоженным и  будешь приятно пахнуть, предложит тебе сразу сеансы профилактического массажа простаты.
Соглашайся, кисун, будешь принимать в попу приятные пальчики красивой медицинской работницы. Возможно потом она позволит тебе полизать) так обычно девушки любят делать.
А если принесешь ей цветы в кабинет, то возможно станешь её анальным любимчиком))).
И тётя доктор возможно достанет страпон из тумбочки и скажет, что ты выиграл сегодня особый приз. И скажет кисунчику ложиться прямо на её рабочий стол и задирать ножки повыше)))).
Делай всё, что тётя говорит и будь открытым для неё и ничего не бойся.
Постарайся громко не стонать, когда получишь страпончик в попу, закрой рот рукой и смотри ей в глаза, так она поймёт как тебе больше нравится).
Не стесняйся хныкать или когда с члена будет течь  это нормально))))
Если почувствуешь, что кончаешь — скажи ей))а то обкончаешь ей все бумаги на столе и компьютер))) она направит твой член куда надо)))
если направит тебе в лицо — не стесняйся, прими брызги спермочки в лицо) значит ей так нравится
если хочешь, можешь прийти к ней на приём в женски стрингах)) чтоб она понимала, что ты готов на эксперименты
возможно она потом тебе подарит свои трусики мокрые после страпона)) чтоб ты их нюхал и носил дома и дрочил на её фотки) она же знает что ты дрочунчик)
возможно даст тебе заживляющий крем для того, чтобы ты помазал дырочку после стапона))) она скорее всего тебя трахнет жестко, иначе бы не работала анальным доктором для парней)
если вдруг она пригласит тебя в ресторан, будь готов, что он трахнет кисунчика прямо там_))))  приходи с подготовленной попкой
а если пригласит к себе домой на ужин, то приходи ухоженным и если она прямо к зале поставит тебя раком на диван, не противься, а приспусти штанишки сам и скажи, что скучал ней
дари ей цветы и кончай, куда и когда она скажет
возможно она захочет надеть на тебя чулочки и стринги))) и накрасить тебе губки
такое тоже моет быть
или она захочет чтоб ты попозировал для неё и пофоткать твой анальчик
проси сам тебя трахнуть — девушки это очень любят
или  она вдруг выйдет из комнаты а потом ты уже лежишь с раздвинутыми ножками на кровати и приглашаешь её в свою дырочку
что её возбуждать, ходи перед не с доступной попкой)  вставай рачком иногда специально или нагибайся
у окна можешь встать нагнуться на подоконник как будто смотришь из окна и оголить свою попку для неё
я думаю, она непременно подойдёт к тебе сзади и смажет слюнками твой анальчик
размажет тебе слюнки по анусу и сразу вставил пальцы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *